Белгород
Пн-Пт: 9.00— 18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок

Кресло-реклайнер Relax Rio

Кресло-реклайнер Relax Rio

Выберите материал

  • Темный орех/песочный
  • Темный орех/серый
  • Орех/песочный
  • Орех/темно-серый
  • Орех/серый
Кресло-реклайнер Relax Rio Кресло-реклайнер Relax Rio Кресло-реклайнер Relax Rio Кресло-реклайнер Relax Rio Кресло-реклайнер Relax Rio Кресло-реклайнер Relax Rio Кресло-реклайнер Relax Rio Кресло-реклайнер Relax Rio Кресло-реклайнер Relax Rio Кресло-реклайнер Relax Rio Кресло-реклайнер Relax Rio Кресло-реклайнер Relax Rio

Особенности конструкции Продуманное до мелочей, оно позволит чувствовать себя максимально удобно независимо от того, чем вы занимаетесь в данный момент: читаете, смотрите телевизор, работаете или же просто решили расслабиться и немного вздремнуть. Да-да, разработчики учли и этот момент! Вы без особого труда сможете откинуться и прилечь, запатентованная конструкция рычага регулировки обеспечивает плавное отклонение, фиксацию угла наклона в нужном положении, надежную блокировку кресла.. Отдохнете не хуже, чем на ложе с ортопедическим матрасом!

Эргономичный подголовник Механизм раскладывания кресла Relax RioЕсли решите скоротать время за просмотром любимой телепередачи, одновременно с выдвижением подставки для ног примет правильную форму и подголовник, который поддержит голову и расслабит мышцы шеи. Это послужит профилактикой шейного остеохондроза и головных болей, возникающих из-за недостатка кислорода в клетках мозга.

Спинка кресла Раньше, просиживая на работе в неправильном положении, люди «зарабатывали» себе сколиоз и поясничный остеохондроз. Если решитесь купить кресло Rio, вас не постигнет такая же участь. На высокой спинке кресла имеется область поясничной поддержки, которая не позволит мышцам напрячься даже тогда, когда вы работаете очень долго в одном и том же положении. Специальный валик уменьшает нагрузку на позвоночник. Это залог того, что вам не придется столкнуться с таким заболеванием, как грыжа межпозвоночных дисков.

Механизм вращения Металлическая конструкция с поворотным основанием позволяет креслу вращаться на 360 градусов, что дает возможность оперативно реагировать на все процессы в пределах своего кабинета.

Дополнительные возможности Продуманный функционал позволяет приставить к креслу стол для ноутбука или вмонтировать в подлокотник кофейный столик. Для увеличения высоты и большей надёжности основания кресла, возможно установить дополнительное круговое основание.

Размеры, мм:

  • Высота кресла :1030
  • высота сиденья: 450
  • высота подлокотника:560
  • высота спинки: 720
  • ширина кресла( по внешнему краю подлокотников): 840,
  • глубина кресла:750,
  • максимальная длина( в разложенном сосотоянии): 1660,
  • диаметр основания: 620.
     

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкиткань
Возможные цвета обивкибежевый, серый
Основаниенеподвижная основа
Материал основаниядерево
Подлокотникиесть
Материал подлокотниковкожа
Подголовникесть
Набивка кресластандартный поролон плотности 25-40 кг/м3
Рекомендованная максимальная нагрузкаот 101 до 120 кг
Страна производительЮ.Корея
Инструкция по сборке [pdf, 557 КБ]

Самовывоз доступен по адресу: Белгород улица Корочанская 132А
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей